Medizinische Fakultät
print

Links und Funktionen

Navigationspfad


Inhaltsbereich

Angestellte

Name, Vorname Funktion Telefon / E-Mail
Dr.  Dethleffsen, Kathrin Arbeitsgruppenleitung +49 (0)89 2180 75525
k.dethleffsen@lmu.de
Sansom, Karen Evaluationsmanagement, Datenanalysen +49 (0)89 2180 75520
karen.sansom@lrz.uni-muenchen.de
Deya, Adelheid Projektassistenz, studentische Tutorien, E-learning +49 (0)89 2180 75520
adelheid.deya@med.uni-muenchen.de
Dr.  Heiß, Anika Fachbereiche Neurophysiologie und vegetative Physiologie, Medizinische Psychologie +49 (0)89 2180 75 518
anika.heiss@med.uni-muenchen.de
Dr.  Lüftenegger, Jenny Fachbereiche Biochemie, Physik und Histologie +49 (0)89 2180 75 513
jenny.lueftenegger@med.uni-muenchen.de
McMillan, Anja Fachbereiche Mikroskopische und Makroskopische Anatomie sowie Neuroanatomie +49 (0)89 2180 75513
anja.mcmillan@med.uni-muenchen.de
Dr.  Obirei, Barbara Fachbereiche Biologie und Biochemie +49 (0)89 2180 75 513
barbara.obirei@med.uni-muenchen.de
Raum, Bettina Fachbereiche Physik, Chemie und Biochemie +49 (0)89 2180 75520
bettina.raum@med.uni-muenchen.de
Dr.  Salat, Daniela Fachbereiche Biochemie und Physik +49 (0)89 2180 75513
daniela.salat@med.uni-muenchen.de
Schütz, Elisabeth Fachbereiche Physiologie und Pharmakologie +49 (0)89 2180 75518
Elisabeth.schuetz@med.uni-muenchen.de
Dr.  Unterleitner, Carolin Fachbereiche Anatomie und Biochemie +49 (0)89 2180 75513
Carolin.Unterleitner@med.uni-muenchen.de
Dr.  Vogel, Barbara GAIA Projektleitung, Fachbereich Anatomie +49 (0)89 2180 75513
barbara.vogel@med.uni-muenchen.de